Santanè by Portofino Vip

59 Via XXV Aprile 1945, Santa Margherita Ligure, Italie
Bien
1 Commentaires
7

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 1
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 2
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 3
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 4
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 5
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 6
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 7
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 8
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 9
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 10
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 11
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 12
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 13
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 14
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 15
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 16
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 17
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 18
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 19
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 20
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 21
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 22
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 23
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 24
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 25
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 26
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 27
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 28
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 29
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 30
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 31
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 32
  • Santanè by Portofino Vip - Appartement 1 Chambre - 33
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring 1 bedroom, this apartment offers 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with city views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Ventilateur, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Clé d'accès
High-tech:
Télévision à écran plat
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la ville
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

7
Bien
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sunflower
150 m
Caravaggio Cafe' di Paolo Gastoldi e C.
150 m
Bar Papiluc
350 m
Bar al Clubino
200 m
Piccolo Bar
200 m
Ristorante Karalis
100 m
Plages à proximité
Plage de Santa Margherita Ligure
300 m
Plage Bagni Rosa
1.1 km
Spiaggia Minaglia
1.4 km
Plage Prelo
1.7 km
Spiaggia Regina Elena
1.4 km
Transports en commun
Santa Margherita Ligure - Portofino
600 m
Rapallo
4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
42 km

Services - Santanè by Portofino Vip

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Santanè by Portofino Vip?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Santanè by Portofino Vip?

Santanè by Portofino Vip se trouve à l'adresse suivante: 59 Via XXV Aprile 1945, Santa Margherita Ligure, Italie.

Quels sont les prix à Santanè by Portofino Vip?

Les prix à Santanè by Portofino Vip varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles langues parle le personnel de Santanè by Portofino Vip?

Le personnel de Santanè by Portofino Vip parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Santanè by Portofino Vip?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Piazza Torriglia (8.7 km), Parco Casa Charitas (9.3 km), Castello (2.5 km) and Parco del Flauto Magico (150 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

À quelle distance Santanè by Portofino Vip se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Santanè by Portofino Vip?

Le type de chambre disponible à Santanè by Portofino Vip est Appartement 1 Chambre.

Où les clients peuvent-ils manger près de Santanè by Portofino Vip?

Il existe des options de restauration près de Santanè by Portofino Vip, notamment Bar al Clubino, Piccolo Bar, Ristorante Karalis and Bar Papiluc.

Santanè by Portofino Vip organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Santanè by Portofino Vip propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À combien de minutes Santanè by Portofino Vip se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Gênes-Christophe Colomb en environ 40 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!