Crosa Vacanze by PortofinoVacanze
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Crosa Vacanze by PortofinoVacanze
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Crosa Vacanze by PortofinoVacanze se trouve à l'adresse suivante: 28 Via Crosa dell'Oro 16, Santa Margherita Ligure, Italie.
Les prix des chambres à Crosa Vacanze by PortofinoVacanze sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Crosa Vacanze by PortofinoVacanze.
Crosa Vacanze by PortofinoVacanze propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb est accessible à une distance d'environ 43 km.
L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Crosa Vacanze by PortofinoVacanze.
Il existe des options de restauration près de Crosa Vacanze by PortofinoVacanze, notamment Pizzeria Pulcinella, Trattoria San Siro and La Madia.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Crosa Vacanze by PortofinoVacanze.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Piazza Torriglia (9.6 km), Parco Casa Charitas (10.2 km), Castello (3.1 km) and Parco del Flauto Magico (950 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.






































